Назад

Новости

Итоги выставки «ПРОДЭКСПО-2024»

С 05 по 09 февраля 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая продовольственная выставка России и Восточной Европы по профессиональному интересу, охвату рынка и выставочной площади - «ПРОДЭКСПО-2024».

Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «ПРОДЭКСПО» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

Компания «ЭРКОНПРОДУКТ» представила на выставке продукцию, которая уже давно завоевала любовь и уважение миллионов потребителей. Особое внимание было уделено новинкам в стеклянной упаковки:

Стеклянная банка обеспечивает 100% сохранность и безопасность продукта, при этом демонстрирует его красоту, уникальность и непревзойденное качество, которое вы обязательно оцените.

В течение всей недели на выставке проходили престижные профессиональные конкурсы в различных отраслях пищевой индустрии

Дегустационный конкурс «Лучший продукт» проводится с целью повышения конкурентоспособности российской агропродовольственной продукции, усиления заинтересованности предприятий в ее производстве, замещении импортной продукции, пропаганды инновационных достижений в области качества и безопасности агропродовольственной продукции.

Конкурсное жюри, в которое вошли известные эксперты, высоко оценило вкусовые качества продукции компании ЭРКОНПРОДУКТ, его внешний вид и упаковку.

Полученные награды - очередное свидетельство высокого качества товаров, которые производит компания «ЭРКОНПРОДУКТ».

По мнению посетителей стенда, действующих и потенциальных партнеров, мы, в очередной раз, подтвердили статус стабильного производителя молочной и овощной консервации, а также ключевого игрока рынка выпускающего современные линейки брендов для конечного потребителя и востребованное сырье для B2B рынка.

Мы были рады видеть давних и новых партнеров, с которыми планируем долгое и успешное сотрудничество!

Новости и события
Все новости и события

Актуальные новости, независимая оценка продуктов наших брендов, обзоры новинок, полезные статьи.

Предыдущая новость
Следующая новость
Будем рады вам помочь
Как к Вам обращаться?
Ваш контактный номер телефона?
Ваш контактный адрес почты?
Текст сообщения
Мы рады ответить
на ваши вопросы
Благодарим за обращение, ваша заявка принята.
Наш специалист скоро свяжется с вами.
Откликнуться на вакансию
Имя Фамилия
Ваш контактный номер телефона?
Ваш контактный адрес почты?
О себе*
Ru En